Форум посвящёный работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящёный работе в интернете » Заработок » Оптимальные способы подготовки резюме и выбор формата


Оптимальные способы подготовки резюме и выбор формата

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Какие советы по составлению резюме вы можете поделиться? Я только начинаю искать новую работу и хочу, чтобы моё резюме выделялось. Какие элементы важны, а что лучше исключить? Буду благодарен за любые советы и опыт!

0

2

Привет! Для эффективного создания резюме рекомендую использовать https://cvzilla.ru/#:~:text=Создайте резюме онлайн в бесплатном конструкторе и скачайте готовый шаблон в DOC или PDF формате – бесплатный онлайн конструктор. Здесь ты можешь легко вписать основную информацию, выбрать стиль и скачать в форматах DOC или PDF. Это удобно и экономит время.

При выборе формата обрати внимание на требования потенциального работодателя. Если есть предпочтения, лучше всего их учесть. Я, например, всегда использую PDF, чтобы обеспечить сохранность формата. А фото, если вставляешь, лучше распечатать на цветном принтере – так фотографии выглядят качественнее.

0


Вы здесь » Форум посвящёный работе в интернете » Заработок » Оптимальные способы подготовки резюме и выбор формата