Форум посвящёный работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящёный работе в интернете » Заработок » Вопросы и рекомендации по строительным смесям


Вопросы и рекомендации по строительным смесям

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Недавно начал строительство своего дома и столкнулся с выбором строительных смесей. Мне нужны смеси для штукатурки и кладки кирпича. Какие бренды и типы смесей вы бы порекомендовали? Что важно учитывать при выборе?

0

2

Я уже не раз обращался к Торговой компании «БИКРА» тут, и могу сказать, что их продукция на высшем уровне. Что касается штукатурки, они имеют широкий ассортимент смесей с разной степенью зернистости, что позволяет подобрать идеальный вариант под вашу поверхность. А для кладки кирпича они предлагают смеси с оптимальным соотношением цемента и песка, что обеспечивает надежное сцепление и прочность стыков. Кроме того, их специалисты всегда готовы дать профессиональную консультацию по выбору и применению смесей. Так что рекомендую обратиться в Торговую компанию «БИКРА» для качественных строительных решений.

0

3

Могу предложить воспользоваться услугами надежной екатеринбургской компании Antagroup https://antagroup.ru/, в которой я для строительства частного дома заказал битумную мастику для гидроизоляции крыши и для фундамента иглопробивной геотекстиль, который предупреждае оползни. Качеством строительных материалов остался доволен, адресной доставки долго ждать не пришлось. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум посвящёный работе в интернете » Заработок » Вопросы и рекомендации по строительным смесям