Форум посвящёный работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящёный работе в интернете » Заработок » Биопсия простаты: процедура и последствия


Биопсия простаты: процедура и последствия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникли вопросы по поводу биопсии простаты. Я слышал, что это важная процедура для выявления рака простаты, но как она проходит? Мне страшно даже думать о ней. Кто-нибудь делал такую биопсию и может поделиться опытом?

0

2

Привет! Да, я делал биопсию простаты несколько месяцев назад. Понимаю твои опасения, но честно говоря, процедура не так страшна, как кажется. Сначала тебя подготовят, обычно дадут анестезию, чтобы сделать процедуру более комфортной. Затем врач с помощью ультразвукового аппарата направляет иглу в простату и берет небольшую ткань для анализа. Вот, в принципе, и всё. После процедуры могут быть небольшие неприятные ощущения или кровотечение, но они быстро проходят. Главное - не накручивать себя заранее. Лучше проконсультироваться с врачом, чтобы он рассказал подробнее и смог ответить на все твои вопросы. Вот afalaza.ru/articles/biopsiya-predstatelnoy-zhelezy/ прочти ещё статью, она поможет.

0


Вы здесь » Форум посвящёный работе в интернете » Заработок » Биопсия простаты: процедура и последствия