Форум посвящёный работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящёный работе в интернете » Заработок » Где купить качественный металлопрокат в Тюмени?


Где купить качественный металлопрокат в Тюмени?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Ребята, подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший металлопрокат в Тюмени? Нужны изделия из качественного металла по доступным ценам, да и ассортимент бы хотелось неплохой. Может, кто-то уже имел опыт с покупкой в Тюмени? Поделитесь, пожалуйста, контактами или местами, где можно приобрести металл.

0

2

Привет! Да, конечно, могу посоветовать компанию "Тримет" тут. У них отличное качество металлопроката, а цены вполне приемлемые. Я с ними сотрудничаю уже несколько лет, и всегда остаюсь доволен. Металл от них всегда качественный, надежный. Они не только поставщики, но и производители различных кровельных и стеновых материалов. Их официальный сайт предлагает широкий ассортимент продукции, и они действительно давно уже в топе по объемам реализации металлопроката в Тюменском регионе. Плюс, у них доставка, которая включает в себя время погрузки, доставки и разгрузки машины, что очень удобно. Так что, думаю, стоит обратиться и посмотреть, что они предлагают.

0


Вы здесь » Форум посвящёный работе в интернете » Заработок » Где купить качественный металлопрокат в Тюмени?