Форум посвящёный работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящёный работе в интернете » Заработок » Помогите выбрать цементную штукатурку


Помогите выбрать цементную штукатурку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Нужна ваша помощь. Собираюсь делать ремонт в квартире и возник вопрос про цементную штукатурку. Кто-то может подсказать, какую лучше выбрать? На что обратить внимание при выборе? И вообще, какие бренды хорошо зарекомендовали себя?

0

2

Привет! Конечно, могу посоветовать тебе интернет-магазин td-perel.ru цементная штукатурка Перел здесь. Там большой выбор материалов для строительства и отделки, в том числе и цементных штукатурок разных типов. Я лично пользовался их продукцией при ремонте своей квартиры и остался доволен. У них есть цветные и теплые кладочные смеси, монтажные и плиточные клеи, а также цементные и гипсовые штукатурки. Кстати, бренд Perel является одним из лидеров в России по производству цветных и теплоизоляционных кладочных смесей. Они используют европейское сырье, и их продукция отличается качественным исполнением. Мне нравится их ассортимент и сервис, так что можешь смело обращаться к ним за материалами для ремонта.

0


Вы здесь » Форум посвящёный работе в интернете » Заработок » Помогите выбрать цементную штукатурку