Форум посвящёный работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящёный работе в интернете » Заработок » Где взять в аренду Windows сервер


Где взять в аренду Windows сервер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу взять в аренду сервер Windows. Мне будет практичнее хранить данные на виртуальном сервере, ведь у меня несколько компьютеров. Кто подскажет сайт с предложениями?

0

2

Слышал, что с помощью выделенного сервера удобно торговать на криптовалютных биржах. Сервер обеспечит бесперебойную работу. Ведь сделки надо проводить постоянно и все время нужен доступ к данным.

0

3

Для кого-то удобно брать в аренду сервер со всеми мощностями с точки зрения экономики. Есть программы, привязанные к серверам и покупать их для каждого устройства дорого.

0

4

Есть много специальностей и видов деятельности, для которых подойдет аренда сервера Windows. Фрилансерам, клиентам студий выгодно брать устройство в аренду, чтобы не тратить средства на начинку и базы данных. С помощью выделенного сервера удобно совершать сделки в торговых терминалах, на игровых ресурсах. Дам ссылку на сайт, на котором предлагают аренду https://master-server.pro/windows-server

0


Вы здесь » Форум посвящёный работе в интернете » Заработок » Где взять в аренду Windows сервер