Форум посвящёный работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящёный работе в интернете » Заработок » Проблемы с лишним весом


Проблемы с лишним весом

Сообщений 1 страница 30 из 460

1

У кого самостоятельно без посещения зала получилось сбросить лишний вес? От сидячей работы дома появилось около 7-10 кг лишних. Уже стесняюсь в зеркало смотреть. Но пойти в зал стесняюсь. Да и много времени в Питере уйдет на дорогу. Какие упражнения можно дома поделать?

0

2

Вам стоит пересмотреть питание в первую очередь. От него зависит на 80% процесс похудения. Поставьте специальную программу на телефон и посмотрите суточный калориаж

0

3

Физическую активность стоит выбирать такую, которая будет приносить вам в первую очередь удовольствие. Тренировки через силы не будут иметь результата. Я решил заниматься дома на тренажере по вечерам. Конечно, делаю я это регулярно, 3-4 раза в неделю. Покупатьтренажер я не стал, уж очень дорого. Нашел компанию, которая предлагает  тренажеры на прокат https://fitsharing.ru/

0

4

Я бы на вашем месте все-таки сходил в зал. Вы можете договорится об индивидуальных занятиях с тренером. Пусть он вам поможет скорректировать питание, подберет упражнения для домашних тренировок и покажет как их правильно выполнять

0

5

6

7

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

8

XXII

0

9

25

0

10

Bett

0

11

Bett

0

12

Emma

0

13

Undi

0

14

Neve

0

15

Stan

0

16

cont

0

17

Hugh

0

18

Bonu

0

19

Jana

0

20

Orie

0

21

Hard

0

22

Play

0

23

Emil

0

24

Orie

0

25

Unit

0

26

Chri

0

27

Head

0

28

Tele

0

29

rder

0

30

Jack

0


Вы здесь » Форум посвящёный работе в интернете » Заработок » Проблемы с лишним весом