Форум посвящёный работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящёный работе в интернете » Заработок » Сертификация и безопасность: вопросы и рекомендации


Сертификация и безопасность: вопросы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то был опыт с сертификацией продукции или услуг? Что важно учесть при выборе компании для сертификации? Какие трудности возникают в процессе? Буду благодарен за любой опыт и совет!

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с вопросами сертификации, и могу порекомендовать https://www.serconsrus.ru/services/tr-e … roduktsii/ они охватывают широкий спектр услуг: сертификация продукции, охрана труда, промышленная безопасность и многое другое. Аккредитованы Федеральной службой по аккредитации, что гарантирует надежность. Сеть лабораторий и многофункциональный испытательный центр позволяют провести все необходимые тесты. Уникальные установки и современное оборудование говорят о их высоком профессионализме. Рекомендую обратить внимание на "Серконс" для полного и надежного сертификационного сопровождения.

0


Вы здесь » Форум посвящёный работе в интернете » Заработок » Сертификация и безопасность: вопросы и рекомендации